День Победы над фашизмом

День Победы над фашизмом
04.05.2020

День Победы над фашизмом - великий праздник. За победу была заплачена самая высокая цена – цена жизни наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. Для того чтобы было мирное небо у нас над головой, они шли до конца.

Сохранить память об их подвиге - это наш священный долг и главная задача. В связи с чем сотрудниками МУЭСП «Уфагорсвет» совместно с Управлением коммунального хозяйства и благоустройства ГО город Уфа под руководством Администрации городского округа города Уфа была проделана работа по реконструкции сетей наружного освещения парка «Победы».

Были установлены дополнительные опоры освещения, энергосберегающие светильники, заменены и вновь смонтированы кабельные линии электропередач, вдоль пешеходных аллей установлены декоративные чугунные фонарные столбы, выставочная военная техника и каменная стела подсвечены энергосберегающими светодиодными прожекторами.

Для того чтобы успеть в установленные, сроки сотрудники предприятия трудились в две смены. Похвалой за трудоемкую работу стали положительные отзывы горожан. 

  


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1