Лампа BEON - эффективное средство против грабителей

Лампа BEON - эффективное средство против грабителей
11.11.2014

В компании «BeON Home» создали LED-лампочку, которая разрушит все привычные представления людей о функциях приборов освещения. «Умная» лампочка не только осветит жилище, но и не допустит вторжения домушников во время отсутствия хозяев.

Внешне она напоминает обычную лампочку на светодиодах. BEON обладает всеми обычными функциями, которые свойственны современным лампочкам. Однако наряду с варьированием яркости и оттенка, возможностью включения/выключения при входе/выходе человека в помещение, лампа также умеет обманывать взломщиков.

Осветительные приборы BEON изучают «привычки» своих хозяев сразу после монтажа комплекта в доме. Причем они совершенно не нуждаются в программировании. Лампы просто включают и выключают в привычном порядке, а они, в свою очередь, запоминают, когда в жилище используется свет и в дальнейшем имитируют присутствие людей в доме.

В случае продолжительного отсутствия хозяев в доме лампа использует «Replay»-режим и Burglar Deterrent (система, установленная на лампы, которая будет включать/выключать освещение в жилище, так как привыкли это делать его обитатели). По словам разработчиков BEON, этот уникальный подход к безопасности должен показать себя весьма эффективно.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1