Пять самых освещенных городов мира

Пять самых освещенных городов мира
03.09.2013

Токио по праву занимает первое место среди самых освещенных городов мира. Столица Японии является наиболее густонаселенным городом, при этом территория самой страны очень маленькая и поэтому японцы придумывают всевозможные средства экономии пространства. Согласитесь, чем больше народу живет в городе, тем больше света требуется для комфортного проживания. И поэтому выйдя на улицы Токио вы поразитесь множеству огней. Складывается ощущение, что город выглядит более освещенным, чем днем.

А на вторых позициях находится Лондон - один из культурных центров Европы. Улицы этого города имеют множество осветительных приборов, которые передают всю красоту этого города в ночное время суток.

Третье место занимает Нью-Йорк – столица США. Истинную красоту улиц этого города можно увидеть только в ночное время суток.

На четвертом месте конечно же находится великая и златоглавая Москва. Всем нам известна красота этого величественного города, которую можно лицезреть не только при ночном освещении, но и дневном.

На пятом месте нашего списка находится загадочный город Мадрид. Множество храмов, широкие улицы и проспекты, современные деловые центры, бары, рестораны – все это залито светом ночью. Чтобы прочувствовать великолепие этого города обязательно необходимо прогуляться по ночным улицам, так как вы вряд ли заблудитесь, при таком освещении.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1