МУЭСП «Уфагорсвет» приняло участие в благоустройстве столицы ко Дню Победы

МУЭСП «Уфагорсвет» приняло участие в благоустройстве столицы ко Дню Победы
19.05.2015

В Уфе была проделана большая работа по благоустройству для достойного празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Особое внимание уделили ремонту территории парка Победы, так как данное место является одним из основных в проведении торжественных мероприятий.

Таким образом, в парке Победы были завершены работы по реконструкции постамента Вечного Огня. Также заменили бордюрный камень, тротуарную плитку, отремонтировали газон и гранитные ступени лестниц. Были завершены работы и по озеленению территории, включая посадку цветов и укладку рулонного газона.

МУЭСП «Уфагорсвет» приняло активное участие в благоустройстве столицы Республики Башкортостан ко Дню Победы. Предприятием были выполнены работы по дополнительному освещению участка от бюста дважды героя Советского Союза и военного летчика Мусы Гареева до рубки подводной лодки, а также подхода к постаменту с танком.

Было уделено особое внимание и благоустройству территории «Сергиевского» кладбища, а также кладбищам «Демское» и «Лопатинское». Здесь прошли работы по благоустройству захоронений военнопленных солдат, советских воинов и иностранных военнопленных, умерших в эвакогоспиталях. Ремонт прошел и в парке имени В.И.Ленина.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1