Новая iLumi – самая умная лампочка во Вселенной

Новая iLumi – самая умная лампочка во Вселенной
15.09.2015

По утверждению стартаперов из Далласа (штат Техас), они разработали самую простую, яркую и умную лампочку во всей Вселенной. Установив iLumi, получаешь полный контроль над освещением дома в офисе, ресторане или клубе. Для того, чтобы выключить все источники света в помещении, нужно всего лишь просто встряхнуть смартфон.

Одним из главных преимуществ iLumi перед обычной лампочкой накаливания заключается в том, что она может менять цвет. Приложение само подберет идеальный тон света по фотографии комнаты. Умная лампочка отслеживает естественные циркадные ритмы человека, делая отход ко сну легким и комфортным, а пробуждение – радостным.

Также iLumi может автоматически выключаться, когда смартфон уносят из комнаты, и включаться в обратном случае. Она способны реализовать необычные световые эффекты, например, северное сияние или горение свечи. С ее помощью, задав соответствующую программу, можно имитировать свое присутствие дома, когда уезжаешь в отпуск или на выходные.

Лампочка iLumi поддерживает включение или выключение по расписанию, а также синхронизируется с музыкой, которая играет на смартфоне. Для ее работы не требуется установка роутера или хаба. Со смартфона можно управлять несколькими умными лампочками одновременно. Срок службы iLumi, как утверждают разработчики, составляет порядка 20 лет.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1